Форекс форум

Общение Форекс трейдеров

Копировать сделки успешных трейдеров

Поделиться
    John45
    ЛЕЙТЕНАНТ
    ЛЕЙТЕНАНТ

Дата регистрации : 2013-05-03

Копировать сделки успешных трейдеров

Сообщение автор John45 в Пт Май 03, 2013 9:35 am

Копировать сделки успешных трейдеров стало возможным... Услуга форекс копи набирает свои обороты! Я вот не регистрировался в ней и не копировал сделки. Кто, что знает по данной теме? Есть ли опыт работы с этой услугой? Мне кажется копирование сделок может привести к тому, что стратегия станет общеизвестной и провалит всю свою миссию.

Единственное, что меня привлекает в этой услуге так это опыт бесценный, который можно получить!

Подробнее об услуге:

Можно копировать сделки успешных трейдеров и давать им часть заработка. Это гни сами решают сколько...
    Можно ставить процентное соотношение на копирование сделок по размеру лота. То есть у трейдера лот 1, мы можем ставить 0,01. Все зависит от соразмерности депозитов.
    Можно выбирать любой интересующий счет! Есть полная статистика! И по прибыли за день и по прибыли за месяц и тд...

Можно стать "успешным трейдером" и начать обучать других своей торговой системе за % пофита. Только не очень выгодно! Человек может специально положить несколько долларов что бы поучиться а прибыль с них будет копейки.
    Dimus
    ЕФРЕЙТОР
    ЕФРЕЙТОР

Re: Копировать сделки успешных трейдеров

Сообщение автор Dimus в Пт Май 03, 2013 1:31 pm

Знаю такую услугу, но тоже никогда не пользовался. Я торгую сам и только своим собственным совтеником. smile43
    Максим Горький
    ЕФРЕЙТОР
    ЕФРЕЙТОР

Дата регистрации : 2013-05-13

Сообщение автор Максим Горький в Вт Май 14, 2013 9:59 am

Здравствуйте! Под услугой форекс копи Вы подразумеваете ПАММ счета или другое? Если есть разница, поясните, пожалуйста, в чем состоит различие. Спасибо.
    Максим Горький
    ЕФРЕЙТОР
    ЕФРЕЙТОР

Дата регистрации : 2013-05-13

Сообщение автор Максим Горький в Вт Май 14, 2013 1:31 pm

В продолжении темы. Здесь можно использовать механизм ПАММ - счета: привязки к успеным трейдерам. Если можно где найти иструкцию по применению. Если ее нет, дайте, плиз, ответ в форуме.
    John45
    ЛЕЙТЕНАНТ
    ЛЕЙТЕНАНТ

Сообщение автор John45 в Ср Май 15, 2013 9:19 pm

Форекс копи - это не памм счета. Это специальная услуга от Инстафорекс. В личном кабинете появилась опция - копировать сделки. Там можно подключиться и начать копировать! С памм системой ничего общего нет вообще. (если только суть немного похожа, однако в паммах трейдер не учит торговать инвесторов, а здесь наоборот)
    Vera495
    ЕФРЕЙТОР
    ЕФРЕЙТОР

Дата регистрации : 2013-05-15

Сообщение автор Vera495 в Чт Май 16, 2013 7:14 pm

Мне кажется услуга достаточно интересная, особенно для новичков. И как писалось уже выше, такая услуга интересна ради получения уникального опыта. Ведь всегда интересно поучиться у более успешных и взять себе что-то интересное в копилку знаний и навыков smile49

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс Сен 24, 2017 4:53 am