Форекс форум

Общение Форекс трейдеров

VPS сервер

Поделиться
    Inna12
    ЛЕЙТЕНАНТ
    ЛЕЙТЕНАНТ

Дата регистрации : 2013-05-04

VPS сервер

Сообщение автор Inna12 в Вт Май 14, 2013 1:35 pm

Кто что знает про эту услугу? пользуетесь ли VPS сервером сами? Очень удобно ведь торговать на полном автомате. Я не пробовала, но интерес есть. Если пользуетесь, то не подскажите где самые выгодные условия?
    viktoriya
    ЕФРЕЙТОР
    ЕФРЕЙТОР

Дата регистрации : 2013-05-14

Re: VPS сервер

Сообщение автор viktoriya в Ср Май 15, 2013 8:39 pm

Слышала от знакомых, но пока еще не пользовалась. VPS - услуга, в рамках которой пользователю предоставляется так называемый Виртуальный выделенный сервер. Внутри которого можно создавать свои версии системных библиотек, удалять и добавлять личные файлы.
    Ренат
    ЛЕЙТЕНАНТ
    ЛЕЙТЕНАНТ

Дата регистрации : 2013-05-28

Сообщение автор Ренат в Вт Май 28, 2013 10:31 am

Inna12 пишет:Кто что знает про эту услугу? пользуетесь ли VPS сервером сами? Очень удобно ведь торговать на полном автомате. Я не пробовала, но интерес есть. Если пользуетесь, то не подскажите где самые выгодные условия?

Не верю в успешную торговлю на полном автомате. Насколько мне известно, роботы могут дать прибыль только если высочайшая скорость компьютеров. И если не нужно будет платить комиссию за сделки. Роботы дают очень маленькую маржу и дают прибыль на количестве сделок. Но если будет комиссия за совершенные сделки, то смысл теряется.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб Ноя 18, 2017 7:28 pm