Форекс форум

Общение Форекс трейдеров

Женщина - трейдер

Поделиться
    Tatyana111
    ЛЕЙТЕНАНТ
    ЛЕЙТЕНАНТ

Дата регистрации : 2013-05-13

Женщина - трейдер

Сообщение автор Tatyana111 в Пн Май 13, 2013 8:42 am

Как вы считаете - может ли женщина добиться успехов на рынке форекс? Есть ли женщины на форуме, которые добились успеха? Поделитесь своим опытом!! Или эта работа только для мужчин? Жду ваших мнений smile23
    yuliia87
    ЛЕЙТЕНАНТ
    ЛЕЙТЕНАНТ

Дата регистрации : 2013-05-14

Re: Женщина - трейдер

Сообщение автор yuliia87 в Вт Май 14, 2013 6:00 am

Думаю, что женщины на форексе могут достичь результатов ничуть не уступая мужчинам.
    Многие женщины добиваются хороших успехов в бизнесе , различных сферах банковской
    деятельности.Занимая высокие руководящие посты ,женщины порой относятся к своей
    деятельности намного ответственнее своих коллег-мужчин.Среди победителей и призеров
    различных конкурсов на форексе немало женщин.Многие трейдеры в своей работе используют
    материалы книги Линды Рашке "Биржевые секреты"
    Inna12
    ЛЕЙТЕНАНТ
    ЛЕЙТЕНАНТ

Дата регистрации : 2013-05-04

Сообщение автор Inna12 в Вт Май 14, 2013 11:29 am

Я тоже считаю, что женщинам на Форексе самое место. Это хорошая умственная работа! Я заинтересовалась Форексом уже давно! Просто увидела рекламку в интернете и попробовала поиграть на демо счете, постепенно игра стала переходить в работу) Всякое бывает, но мне Форекс нравится.
    Vera495
    ЕФРЕЙТОР
    ЕФРЕЙТОР

Дата регистрации : 2013-05-15

Сообщение автор Vera495 в Чт Май 16, 2013 7:25 pm

Какая разница....женщина или мужчина? Дело в человеке. Если умеет головой работать, то и на Форексе заработает, а если нет к этому склонности, то тут уж как не пытайся... Половой признак тут никакой роли абсолютно не играет. Так что, милые дамы, девушки, с лёгким сердцем, в путь!)) Ваша успешность, в ваших руках!
    Ренат
    ЛЕЙТЕНАНТ
    ЛЕЙТЕНАНТ

Дата регистрации : 2013-05-28

Сообщение автор Ренат в Вт Май 28, 2013 9:10 am

Vera495 пишет:Какая разница....женщина или мужчина? Дело в человеке. Если умеет головой работать, то и на Форексе заработает, а если нет к этому склонности, то тут уж как не пытайся... Половой признак тут никакой роли абсолютно не играет. Так что, милые дамы, девушки, с лёгким сердцем, в путь!)) Ваша успешность, в ваших руках!
    И все-таки разница есть. Женщины более эмоциональны, им зачастую трудней владеть собой. Но бывают разные мужчины и разные женщины. История фондового рынка знает успешных женщин-трейдеров. Но все-таки успешных мужчин-трейдеров гораздо больше. Но это всё слова. А окончательный ответ даст рынок. Вернее, результаты Вашей работы на нем. :)

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб Ноя 18, 2017 7:31 pm