Форекс форум

Общение Форекс трейдеров

Слушаете ли вы аналитиков?

Поделиться
    Tatyana111
    ЛЕЙТЕНАНТ
    ЛЕЙТЕНАНТ

Дата регистрации : 2013-05-13

Слушаете ли вы аналитиков?

Сообщение автор Tatyana111 в Пн Май 13, 2013 8:34 am

Всем привет! Каких аналитиков вы слушаете? Говорят, что чтобы успешно торговать на валютном и других рынках - нужно слушать только себя и самому анализировать рынок. Есть ли у вас аналитика, к которой вы прислушиваетесь?
    fxmstr
    ЛЕЙТЕНАНТ
    ЛЕЙТЕНАНТ

Дата регистрации : 2013-05-13

Re: Слушаете ли вы аналитиков?

Сообщение автор fxmstr в Пн Май 13, 2013 10:08 am

Я считаю, что аналитика важна в работе. Профессионалы указывают на важные события, в конце концов, именно новости дергают графики так, что на них можно заработать большие деньги. Их мнение тоже не будет лишним. Ведущие аналитики редко ошибаются в своих прогнозах, и можно рассматривать свой торговый план в соответствии с общим прогнозом.
    Oleg.nm
    Модератор | ГЕНЕРАЛ-МАЙОР
    Модератор | ГЕНЕРАЛ-МАЙОР

Дата регистрации : 2013-05-02

Сообщение автор Oleg.nm в Пн Май 13, 2013 8:16 pm

Tatyana111 пишет:Всем привет! Каких аналитиков вы слушаете? Говорят, что чтобы успешно торговать на валютном и других рынках - нужно слушать только себя и самому анализировать рынок. Есть ли у вас аналитика, к которой вы прислушиваетесь?
    Я доверяю в этом деле только себе. Причем использую только методы технического анализа. Я просто не встречал еще анализа рынка, который бы работал так же, как тех. По теху я торгую уже больше года и тренды как были трандами так ими и остались...

yuliia87
    ЛЕЙТЕНАНТ
    ЛЕЙТЕНАНТ

Дата регистрации : 2013-05-14

Сообщение автор yuliia87 в Вт Май 14, 2013 5:58 am

На мой взгляд каждый трейдер должен сам заниматься аналитикой.Слушая чужое мнение иногда
    начинаешь сомневаться в своем решении, которое в конечном итоге окажется верным.
    К тому же многие аналитики не дают в своих прогнозах однозначного вывода.Как правило
    говорят, что если цена не пойдет в одну сторону , тогда пойдет в другую.В итоге аналитик
    остается на высоте, потому что один его вариант правильный, а трейдеру в любом случае самому придется
    выбирать свой ватиант.

Вика
    ЕФРЕЙТОР
    ЕФРЕЙТОР

Дата регистрации : 2013-05-14

Сообщение автор Вика в Ср Май 15, 2013 9:30 pm

По моему мнению каждый должен прислушиваться сам к себе, но принимать во внимание советы аналитиков. Тогда наше решение будет боле правильным. трейдер анализирует ситуацию сам, но должен и прислушиваться к анализу и профессионала.
    Ренат
    ЛЕЙТЕНАНТ
    ЛЕЙТЕНАНТ

Дата регистрации : 2013-05-28

Сообщение автор Ренат в Вт Май 28, 2013 10:26 am

yuliia87 пишет:На мой взгляд каждый трейдер должен сам заниматься аналитикой.Слушая чужое мнение иногда
    начинаешь сомневаться в своем решении, которое в конечном итоге окажется верным.
    К тому же многие аналитики не дают в своих прогнозах однозначного вывода.Как правило
    говорят, что если цена не пойдет в одну сторону , тогда пойдет в другую.В итоге аналитик
    остается на высоте, потому что один его вариант правильный, а трейдеру в любом случае самому придется
    выбирать свой ватиант.

Согласен. Один аналитик говорит одно, другой другое, а происходит третье. Хотя все говорили красиво, логично. Нужно думать самому, ошибаться, анализировать ошибки, снова смотреть на графики. Трейдеру нужно оттачивать своё видение рынка, своё умение понимать графики, тренды. Всё равно на рынке произойдет что-то такое, на что придется реагировать без подсказки. Надо быть к этому готовым...

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пн Дек 18, 2017 8:50 am