Форекс форум

Общение Форекс трейдеров

Идеальный возраст для трейдера

Поделиться
    Tatyana111
    ЛЕЙТЕНАНТ
    ЛЕЙТЕНАНТ

Дата регистрации : 2013-05-13

Идеальный возраст для трейдера

Сообщение автор Tatyana111 в Пн Май 13, 2013 8:32 am

Многие трейдеры утверждают, что идеальный возраст для этого вида заработка - от 40 лет и старше. Аргументируя тем, что человек уже не такой эмоциональный, умеет держать себя в руках, анализировать ситуацию спокойно. Вы согласны с этим? Когда вы начали торговать?
    fxmstr
    ЛЕЙТЕНАНТ
    ЛЕЙТЕНАНТ

Дата регистрации : 2013-05-13

Re: Идеальный возраст для трейдера

Сообщение автор fxmstr в Пн Май 13, 2013 9:40 am

Я бы не сказал, что это идеальный возраст. Трейдинг - дело, известное издавна. На Валл Стрит, думаю, такой возраст идеален. Но интернет-трейдинг - дело молодое, и, соответственно, основным возрастом для трейдера здесь логично считать 20-30 лет. Люди старше просто с этим не разберутся из-за технической составляющей)Я начал в 20 лет...
    John45
    ЛЕЙТЕНАНТ
    ЛЕЙТЕНАНТ

Дата регистрации : 2013-05-03

Сообщение автор John45 в Пн Май 13, 2013 6:21 pm

Я начал в 22. Тоже считаю, что нет разницы никакой сколько лет трейдеру. Но учитывая тот факт, что добиться всего можно только спустя какое то время можно сказать, что лет через 5-6 человек выйдет на какой то уровень. Я торгую 5 лет и только недавно разработал свою первую более менее нормальную торговую систему. Сейчас делаю обкатку... Если же взять возраст трейдера минимум 18 лет (по закону) то успешный трейдер будет в возрасте от 18+5 = 23 лет и далее... Это моя арифметика) smile48
    yuliia87
    ЛЕЙТЕНАНТ
    ЛЕЙТЕНАНТ

Дата регистрации : 2013-05-14

Сообщение автор yuliia87 в Вт Май 14, 2013 7:50 am

В отличии от некоторых профессий , где имеются возрастные­ ограничени­я , на
    Форексе ограничен
    только минимальны­й возраст.Люди любого возраста могут иметь успех в
    торговле , в то же время
    не многие молодые люди могут похвастать­ся стабильным­и результата­ми. К
    примеру Сорос заработал свои
    миллионы на Форексе далеко не в 18-ть лет.
    Inna12
    ЛЕЙТЕНАНТ
    ЛЕЙТЕНАНТ

Дата регистрации : 2013-05-04

Сообщение автор Inna12 в Вт Май 14, 2013 1:23 pm

Можно торговать с 18 лет и без ограничений!
    Vera495
    ЕФРЕЙТОР
    ЕФРЕЙТОР

Дата регистрации : 2013-05-15

Сообщение автор Vera495 в Чт Май 16, 2013 7:19 pm

Думаю людям более старшего возраста будет труднее учится, чем тем кто начал заниматься Форексом. Хотя, если задаться целью, то и в сорок лет, если припрёт можно научиться и стать неплохим трейдером. Тут уж дело не в Форексе, и не в технической составляющей, а в складе характера и способности обучаться конкретного человека.
    Ренат
    ЛЕЙТЕНАНТ
    ЛЕЙТЕНАНТ

Дата регистрации : 2013-05-28

Сообщение автор Ренат в Вт Май 28, 2013 9:16 am

Vera495 пишет:Думаю людям более старшего возраста будет труднее учится, чем тем кто начал заниматься Форексом. Хотя, если задаться целью, то и в сорок лет, если припрёт можно научиться и стать неплохим трейдером. Тут уж дело не в Форексе, и не в технической составляющей, а в складе характера и способности обучаться конкретного человека.

Для каждого человека будет идеальным свой возраст. Ведь в 18 или в 40 лет 2 разных человека по-разному созрели эмоционально, интеллектуально. Кто-то и в 60 лет не сможет себя держать в руках, четко прописывать стратегии по торговле на рынке. Но в целом по бане... Тот, кто поздно начал интернет-трейдинг(после 60, например) вряд ли сможет достичь на нем высот. И технические проблемы и косность мышления. А если молодой смог не слить счет и потерять веру в трейдинг в начале пути, у него может быть большое будущее. :)

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб Ноя 18, 2017 7:30 pm