Форекс форум

Общение Форекс трейдеров

Форекс For you

Поделиться
    Tatyana111
    ЛЕЙТЕНАНТ
    ЛЕЙТЕНАНТ

Дата регистрации : 2013-05-13

Форекс For you

Сообщение автор Tatyana111 в Пн Май 13, 2013 8:27 am

Привет! Давно читаю об этом брокере, но никак руки не дойдут открыть депозит. Кто-нибудь торговал на этом брокере? Как он вам? Какие документы нужны, чтобы открыть счет? Какой минимум для начала торговли? Есть ли обучение?
    fxmstr
    ЛЕЙТЕНАНТ
    ЛЕЙТЕНАНТ

Re: Форекс For you

Сообщение автор fxmstr в Пн Май 13, 2013 10:14 am

Я работаю с этим брокером. Открыл пока центовый счет, деньги не выводил еще, но кантора нравится, условия работы хорошие. Торговать не мешают, наоборот, очень удобно оборудован терминал скриптами, удобно работать с советниками. Думаю, с брокером такого уровня не должно возникнуть проблем и далее.
    DiTheRapper
    ЕФРЕЙТОР
    ЕФРЕЙТОР

Сообщение автор DiTheRapper в Пн Май 13, 2013 3:47 pm

А какие минимальные суммы доя ввода и вывода средств?
    Максим Горький
    ЕФРЕЙТОР
    ЕФРЕЙТОР

Сообщение автор Максим Горький в Вт Май 14, 2013 12:27 pm

DiTheRapper пишет:А какие минимальные суммы доя ввода и вывода средств?

Здравствуйте! Хочу еще уточнить. Скажите, при вводе деньги на депозите появляются моментально, или проходит определенный период. Если да, то какой? И аналогичные вопросы по выводу денег. Спасибо.
    Inna12
    ЛЕЙТЕНАНТ
    ЛЕЙТЕНАНТ

Дата регистрации : 2013-05-04

Сообщение автор Inna12 в Вт Май 14, 2013 1:31 pm

Максим Горький пишет:
    Здравствуйте! Хочу еще уточнить. Скажите, при вводе деньги на депозите появляются моментально, или проходит определенный период. Если да, то какой? И аналогичные вопросы по выводу денег. Спасибо.
    Насколько я знаю деньги приходят мгновенно. Выводятся в течении нескольких часов. На инсте по крайней мере так. Не думаю, что данный брокер далеко ушел! В связи с конкуренцией наоборот брокеры стараются сделать что бы у них были самые выгодные условия. У меня было не раз, что деньги выводились со счета за 1-5 секунд! Но было и 5 дней ждала... Не знаю от чего это зависит. (явно не от суммы smile2 )
    Максим Горький
    ЕФРЕЙТОР
    ЕФРЕЙТОР

Сообщение автор Максим Горький в Вт Май 14, 2013 1:36 pm

Inna12 пишет:
    Максим Горький пишет:
    Насколько я знаю деньги приходят мгновенно. Выводятся в течении нескольких часов. На инсте по крайней мере так. Не думаю, что данный брокер далеко ушел! В связи с конкуренцией наоборот брокеры стараются сделать что бы у них были самые выгодные условия. У меня было не раз, что деньги выводились со счета за 1-5 секунд! Но было и 5 дней ждала... Не знаю от чего это зависит. (явно не от суммы smile2 )
    Может это быть связано с программным обеспечением, установленным у брокера? Не думаю, что есть какая то связь с webmonay. Или я не прав?
    Inna12
    ЛЕЙТЕНАНТ
    ЛЕЙТЕНАНТ

Дата регистрации : 2013-05-04

Сообщение автор Inna12 в Вт Май 14, 2013 1:52 pm

Максим Горький пишет:
    Может это быть связано с программным обеспечением, установленным у брокера? Не думаю, что есть какая то связь с webmonay. Или я не прав?
    Думаю у них автоматические выплаты, но иногда все таки попадают они на модерацию работниками компании. Все таки деньги есть деньги! мошенников всяких хватает... Поэтому иногда и проверяют трейдеров.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб Ноя 18, 2017 7:14 pm